Центр Семея оцеплен из-за возможного взрывного устройства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Центр Семея оцеплен из-за возможного взрывного устройства Фото © Tengrinews.kz

В Семее оцеплена улица в центре города из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Улица Смоленская расположена рядом со школой. 


В Семее оцеплена улица в центре города из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Улица Смоленская расположена рядом со школой. 

Сообщение о предполагаемом заложенном взрывном устройстве поступило днем. На место сразу же выехали все экстренные службы города, в том числе руководство управления по ЧС Семея - заместитель начальника и офицер отдела гражданской обороны управления. Отметим, что спецтехника противопожарной службы стоит у дороги - посреди частного сектора. 

В самом ведомстве от комментариев пока отказываются. На данный момент улица Смоленская, где, по поступившему сообщению, может находиться взрывное устройство, оцеплена для полного обследования и проверки достоверности информации.

Журналистов к месту происшествия не подпускают. Корреспонденту удалось сделать пару снимков издалека. 

 


Фото © Tengrinews.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +21
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +32
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети