Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2018 13:26

Уроженки Кыргызстана погибли в ДТП на трассе Алматы - Бишкек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: slovo.odessa.ua Иллюстративное фото: slovo.odessa.ua

На трассе Алматы - Бишкек  произошло ДТП, в котором погибли две уроженки Кыргызстана, передает Tengrinews.kz. Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе ДВД Алматинской области.


На трассе Алматы - Бишкек  произошло ДТП, в котором погибли две уроженки Кыргызстана, передает Tengrinews.kz. Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

"Авария произошла 26 февраля около 5.30 утра на 102-м километре, где столкнулись автомашины марки Toyota Estima и Setra. В результате ДТП пострадали семь человек, которые находились в Toyota Estima. Двое из них погибли на месте происшествия, остальных пятерых госпитализировали", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Между тем, как сообщает Министерство иностранных дел Кыргызстана, в результате ДТП погибли две жительницы Джалал-Абадской области КР.

"Погибшие в ДТП: М. С., 1971 года рождения, жительница села Жоон Кунгой Сузакского района Джалал-Абадской области, гражданка КР. А. Г., 1970 года рождения, кыргызка, уроженка села Октябрь Сузакского района Джалал-Абадской области КР, гражданка РК", - сообщается на сайте МИД КР.

По данным ведомства, за рулем автомашины марки Toyota Estima находился водитель 1980 года рождения, уроженец и житель села Кысык-Алма Узгенского района Ошской области КР.

"Водитель автомашины доставлен в тяжелом состоянии в районную больницу, в настоящее время проводится операция. В машине было шестеро граждан. На месте ДТП находится сотрудник Генерального консульства КР в Алматы. Оформлены груз 200 и отправлены в КР. Двоих пострадавших забрала скорая помощь Кыргызстана. Шестой пассажир получил первую медицинскую помощь и его выписали", - отмечается на сайте МИД КР.

Позже на сайте агентства "Кабар" появилась информация о том, что водитель скончался в больнице.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети