Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2015 16:43

В Алматы сгорел КамАЗ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДЧС Алматы Фото пресс-службы ДЧС Алматы

В Алматы сгорел грузовой автомобиль КамАЗ, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.


В Алматы сгорел грузовой автомобиль КамАЗ, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.

Возгорание произошло на пересечении проспекта Абая и улицы Саина. Сообщение на пульт "101" поступило в 13.50. Пожар был ликвидирован в 14.11. В тушении участвовали две единицы техники и 12 человек личного состава. Как уточнили в ДЧС, грузовик стоял на обочине, загорелась кабина автомашины. Точные причины возгорания устанавливаются, пострадавших нет. В пресс-службе также сообщили, что КамАЗ принадлежал ТОО "Жол", которое занимается строительством и ремонтом автодорог.


Фото пресс-службы ДЧС Алматы.

Ранее в центре Алматы сгорел легковой автомобиль. Инцидент произошел на улице Наурызбай батыра, выше улицы Шевченко. По словам водителя, возгорание произошло, когда он сидел в припаркованном авто. По его предположениям, произошло замыкание проводки. До приезда пожарных он пытался потушить автомобиль своими силами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети