Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2015 11:09

Автомобиль сгорел в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Дмитрий Хегай Фото © Дмитрий Хегай

Автомобиль сгорел в центре Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автомобиль сгорел в центре Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на улице Наурызбай батыра, выше улицы Шевченко. По словам водителя, возгорание произошло примерно в 9.30, когда он сидел в припаркованном авто. По его предположениям, произошло замыкание проводки. До приезда пожарных он пытался потушить автомобиль своими силами. 

По информации ДЧС Алматы, вызов поступил в 9.37. На место был отправлен один пожарный расчет. По предварительной информации, произошло возгорание моторного отсека автомобиля. Жертв и пострадавших нет.

 

Напомним, в июне в микрорайоне "Тастак" сгорели четыре автомобиля: Mitsubishi Pajero, Lada Samara, Honda CR-V и Chrysler 300. Инцидент произошел во дворе дома, расположенного по улице Дуйсенова, 100, угол улицы Туркебаева. Жертв и пострадавших нет. С огнем боролись два пожарных расчета. По словам очевидцев, во дворе ругались несколько молодых людей, когда внезапно загорелся автомобиль Chrysler. Затем огонь перекинулся на другие машины.

До этого, автомобиль Volkswagen сгорел во время движения по улице Розыбакиева в Алматы. По предварительным данным, автомобиль сгорел из-за замыкания в моторном отсеке. Ликвидировать возгорание удалось своими силами до приезда пожарных.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети