В "Казахмысе" сообщили о несчастном случае

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Казахмысе" сообщили о несчастном случае

В компании "Казахмыс" сообщили о несчастном случае, произошедшем 21 февраля на территории Жезказганских обогатительных фабрик 1, 2, 3, передает Tengrinews.kz.


В компании "Казахмыс" сообщили о несчастном случае, произошедшем 21 февраля на территории Жезказганских обогатительных фабрик 1, 2, 3, передает Tengrinews.kz.

"При выполнении наряд-задания на доставку материалов с центрального склада работник 1994 года рождения был травмирован при закатывании барабана с кабелем в гараж подстанции", - сообщили в компании.

После оказания первой медицинской помощи пострадавший был доставлен в медицинский центр Жезказгана, где после проведенной операции скончался от полученных травм.

"Обстоятельства несчастного случая выясняются. Сформирована специальная комиссия по расследованию происшествия. Руководство и трудовой коллектив ТОО "Корпорация Казахмыс" приносят искренние соболезнования родным и близким погибшего", - отметили в "Казахмысе".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети