Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2021 15:37

Водитель погиб при столкновении Honda с пассажирским автобусом в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом погиб водитель автомашины Honda, пострадали два человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом погиб водитель автомашины Honda, пострадали два человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло в Октябрьском районе Караганды. За рулем автомобиля Honda находился 34-летний мужчина.

По информации пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области, водитель, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным автобусом номер 118.

В результате аварии водитель автомашины Honda от полученных травм скончался на месте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #караганда#блог (@eto_karaganda_detka)

"В момент ДТП в салоне автобуса находилось около 30 пассажиров, 2 из которых обратились за медпомощью, без госпитализации.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Назначены соответствующее экспертизы", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, в начале марта между Майкудуком и Сортировкой произошло аналогичное ДТП. В результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса был госпитализирован водитель авто, а его пассажир скончался.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети