Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД ©<a href=" http://pavon.kz">pavon.kz</a>

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

По данным ДВД, грубые нарушения правил дорожного движения водителем служебного авто акима Павлодара Булата Бакауова зафиксировал и разместил в социальных сетях пользователь Интернета под ником Olenj. Отмечается, что на фото служебный автомобиль градоначальника находится у здания акимата под запрещающим знаком "кирпич", а на передних боковых стеклах видны затемняющие шторки, что запрещено правилами.

Полицейские отреагировали на этот факт и приняли меры по привлечению нарушителя к административной ответственности. "В отношении водителя акима Павлодара составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения - за "проезд на запрещающий знак" и за тонировку передних стекол. Нарушитель оштрафован на общую сумму 10 МРП (18 520 тенге)", - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Между тем в пресс-службе акимата Павлодара от каких-либо комментариев на этот счет пока отказываются. Напомним, акимом Павлодара Булат Бакауов был назначен в апреле текущего года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +20
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +26
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +28
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети