ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

За хулиганство в новогоднюю ночь жительница Уральска получила двое суток ареста

ПОДЕЛИТЬСЯ

За хулиганство в новогоднюю ночь жительница Уральска получила двое суток ареста Фото с сайта adtp.ru

За порчу чужого имущества испражнениями женщине дали двое суток ареста, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Западно-Казахстанского областного суда. 


В специализированном административном суде Уральска рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданки Усовой, которая в новогоднюю ночь обливала фекалиями и мочой стены и ворота гаража у жилого дома своей знакомой.

"В судебном заседании правонарушительница пояснила, что с потерпевшей ранее вместе работала, из-за обиды на нее устроила вышеописанные хулиганские действия. Со своей стороны потерпевшая пояснила, что подобное случалось неоднократно, в связи с чем была вынуждена за 45 тысяч тенге установить видеонаблюдение", - говорится в сообщении. 

Судья, изучив материалы дела, назначил двое суток ареста женщине, которая признана виновной в совершении административного правонарушения. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +33
Актау +27
Актобе +30
Атырау +34
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +35
Костанай +39
Кызылорда +31
П
Павлодар +33
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +30
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети