Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2019 14:36

Загадочное исчезновение девушки расследуют в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Катерина Коковина. Фото:instagram.com/ekibas_today Катерина Коковина. Фото:instagram.com/ekibas_today

Больше недели полицейские разыскивают 33-летнюю жительницу Экибастуза Катерину Коковину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Больше недели полицейские разыскивают 33-летнюю жительницу Экибастуза Катерину Коковину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области сообщили, что девушка пропала 9 октября этого года около 19.00 часов в Экибастузе.

"Девушка вышла из квартиры 48-го дома по улице М.Жусупа, 79, села в свою автомашину NISSAN QASHQAI 2016 года выпуска, госномер 863 OVA 01, синего цвета, и до настоящего времени не вернулась", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона.

В полиции пояснили приметы пропавшей.

"Худощавое телосложение, рост 155-160 сантиметров, волосы рыжие крашеные, средней длины до плеч, глаза чайного цвета, нос средний прямой. Была одета в летнее короткое платье темного цвета, на ногах сапоги черного цвета, при себе имела сумку белую овальной формы и два сотовых телефона iPhone и Samsung", - сообщили полицейские.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЭкибастуДэй (@ekibas_today)

На данный момент к поискам пропавшей подключились местные волонтеры и неравнодушные горожане.

"Известно, что в день исчезновения девушка была в гостях у подруги, после собиралась ехать домой, по дороге заехала в один из магазинов за продуктами. Больше ее никто не видел", - рассказали волонтеры.

По информации полиции, 16 октября недалеко от дома, где проживала девушка, найдена ее машина. О находке сообщила ее соседка. В салоне авто, кроме продуктов, обнаружен один из телефонов пропавшей.

"Машина девушки найдена, каких-либо повреждений на ней нет. В салоне видимых следов борьбы не обнаружено. В настоящее время сотрудники полиции совместно с кинологами обходят все ближайшие жилые дома и здания, проверяют чердаки, подвальные помещения", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией либо знает местонахождение Катерины Коковиной, сообщить по телефонам: 102, (8-7187) 75-05-45, (8-7187) 75-05-45.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети