Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Алматинской области Фото из архива Tengrinews.kz

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию МОН Казахстана.


Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию МОН Казахстана.

Подземные толчки были зафиксированы 14 сентября в 18.39 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 160 километрах на север от Алматы. Глубина залегания подземных толчков - пять километров. Сведений об ощутимости нет. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

Напомним, 13 сентября в 140 километрах к юго-востоку от Алматы произошло землетрясение магнитудой 3,8. По данным сейсмологов, землетрясение было зафиксировано в 23.16 по времени Астаны. Очаг подземных толчков залегал на глубине одного километра. Информации о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения также нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети