ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщина, потерявшая обе ноги в жутком ДТП в Экибастузе, скончалась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина, потерявшая обе ноги в жутком ДТП в Экибастузе, скончалась Фото с сайта ekibastuz.kz

Женщина, лишившаяся ног в ДТП в Экибастузе, скончалась утром. 6 июня около 23 часов в центре Экибастуза на пересечении улиц Машхур Жусупа и Ауэзова произошла жуткая авария, в результате которой женщине оторвало обе ноги, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщина, лишившаяся ног в ДТП в Экибастузе, скончалась утром. 6 июня около 23 часов в центре Экибастуза на пересечении улиц Машхур Жусупа и Ауэзова произошла жуткая авария, в результате которой женщине оторвало обе ноги, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе УВД Экибастуза сообщили, что 29-летний водитель ВАЗ-21099, поворачивая налево, столкнулся с автомашиной Mazda под управлением 25-летнего водителя.

47-летняя пострадавшая пассажирка машины ВАЗ-21099 была госпитализирована в городскую больницу, после чего скончалась. У женщины осталась дочь.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса. Назначены необходимые экспертизы.

В группе "Полезный экибастузец" сообщалось, что ВАЗ был снабжен газом. И в момент аварии произошел взрыв, в результате чего машину разорвало пополам. Но эту информацию в УВД пока не подтверждают.

Напомним, в этот же день в Экибастузе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +24
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +32
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +29
Тараз +36
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети