Жильцов 16-этажного дома эвакуировали из-за пожара в квартире в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жильцов 16-этажного дома эвакуировали из-за пожара в квартире в Караганде Фото Турар Казангапов©

В Караганде жильцов 16-этажного жилого дома эвакуировали из-за пожара в одной из квартир, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердил официальный представитель Комитета по ЧС МВД Руслан Иманкулов.


В Караганде жильцов 16-этажного жилого дома эвакуировали из-за пожара в одной из квартир, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердил официальный представитель Комитета по ЧС МВД Руслан Иманкулов.

Как сообщается, 15 марта в 17.12 в квартире на втором этаже дома, расположенного по проспекту Республики, произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим загоранием мебели на площади четыре квадратных метра.

"Сотрудниками службы пожаротушения спасено 68 человек, из них 13 детей. Пожар локализован в 17.44 и ликвидирован в 17.50 силами 66 пожарных и 16 единиц техники. Жертв и пострадавших нет", - сообщил Иманкулов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети