Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2018 10:31

Салах извинился перед болельщиками и пообещал вернуться со сборной Египта в 2022 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий сборной Египта по футболу извинился перед болельщиками за неудачное выступление команды на чемпионате мира-2018.


Нападающий сборной Египта по футболу извинился перед болельщиками за неудачное выступление команды на чемпионате мира-2018.

Египтяне в заключительном матче группового этапа уступили команде Саудовской Аравии со счетом 1:2, потерпев третье поражение в трех играх, и завершили выступление на турнире в России.

При этом Салах выразил желание выступить на чемпионате мира-2022 в Катаре, несмотря на слухи о возможном завершении карьеры в национальной команде. Ранее телеканал CNN со ссылкой на источник, близкий к Салаху, сообщил, что форвард "рассматривает возможность покинуть египетскую сборную из-за того, что не был доволен тем, что произошло в Чечне", где базировалась национальная команда Египта.

Салах засобирался досрочно покинуть ЧМ-2018 из-за скандала в сборной

"Хотим извиниться перед всеми египетскими болельщиками, которые приехали сюда поддержать нас в этих трех матчах группового этапа. Знаю, что им сейчас, как и нам, тяжело. Просто хочу сказать, что сборная Египта вышла на этот чемпионат мира впервые спустя 28 лет. Некоторые игроки национальной команды не обладают необходимым опытом. Спасибо всем, мы вернемся снова в 2022 году", - цитирует Салаха The Independent.

На ЧМ-2018 Салах провел два матча против сборной России (1:3) и Саудовской Аравии (1:2), забив два мяча. Первую встречу с Уругваем он пропустил, так как продолжал восстанавливаться после травмы плеча.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети