17-летний аргентинский голкипер умер, отбив пенальти

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летний аргентинский голкипер умер, отбив пенальти © Reconquista Hoy

В Аргентине  17-летний вратарь одной из любительских команд Рамон Исмаэль Коронель скончался, отбив назначенный его команде пенальти. Об этом сообщает местная газета Reconquista Hoy.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Аргентине  17-летний вратарь одной из любительских команд Рамон Исмаэль Коронель скончался, отбив назначенный его команде пенальти. Об этом сообщает местная газета Reconquista Hoy.

Трагедия произошла 9 июля недалеко от города Реконкиста в провинции Санта-Фе. Молодой голкипер по прозвищу Пики спас свои ворота, затем встал, сделал несколько шагов и упал на газон. Этот момент попал на видео.

На стадионе не оказалось машины скорой помощи. Футболиста отправили в госпиталь на пикапе одного из болельщиков, но он умер в дороге от сердечного приступа. Реанимировать спортсмена медикам не удалось.


Рамон Исмаэль Коронель. © Twitter

"Я не могу понять, почему на таком мероприятии не было скорой помощи", - возмущен убитый горем отец вратаря Эдуардо Коронель.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -4
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети