"Актобе" сыграет с киевским "Динамо" в Лиге Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Актобе" сыграет с киевским "Динамо" в Лиге Европы НСК "Олимпийский". Фото с сайта beybegi.com

"Актобе" в финальном раунде квалификации Лиги Европы сыграет против украинского "Динамо", сообщают Vesti.kz. Подробности можно узнать здесь. Также стало известно, что ответная встреча между клубами, которая состоится в Киеве, пройдет при пустых трибунах. Такое решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА. Подробнее читайте здесь. Напомним, "Актобе" в первом квалификационном раунде обыграл армянский "Гандзасар", во втором одержал победу над норвежским "Хеддом", а в третьем - одолел исландский "Брейдаблик". А для "Динамо" этот матч будет первым в новом розыгрыше Лиги Европы.


"Актобе" в финальном раунде квалификации Лиги Европы сыграет против украинского "Динамо", сообщают Vesti.kz. Подробности можно узнать здесь. Также стало известно, что ответная встреча между клубами, которая состоится в Киеве, пройдет при пустых трибунах. Такое решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА. Подробнее читайте здесь. Напомним, "Актобе" в первом квалификационном раунде обыграл армянский "Гандзасар", во втором одержал победу над норвежским "Хеддом", а в третьем - одолел исландский "Брейдаблик". А для "Динамо" этот матч будет первым в новом розыгрыше Лиги Европы.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +24
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети