Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2019 17:42

Как англичане отреагировали на попадание "МЮ" в одну группу с "Астаной"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уле Гуннар Сульшер. Фото: Reuters Уле Гуннар Сульшер. Фото: Reuters

Британские СМИ назвали попадание футбольной команды "Манчестер Юнайтед" в одну группу с "Астаной" в Лиге Европы "кошмарным жребием", передает Tengrinews.kz. со ссылкой на Vesti.kz.


Британские СМИ назвали попадание футбольной команды "Манчестер Юнайтед" в одну группу с "Астаной" в Лиге Европы "кошмарным жребием", передает Tengrinews.kz. со ссылкой на Vesti.kz.

Подопечным Уле-Гуннара Сульшера вслед за играми группового этапа предстоит практически сразу переключаться на непростые матчи в национальном чемпионате. 

The Telegraph: "МЮ" получил кошмарную жеребьевку в ЛЕ после того, как попал в одну группу с казахстанским чемпионом - "Астаной".

Команда Сульшера должна будет преодолеть 6000 километров до Казахстана в конце ноября, когда температура в этой стране может упасть ниже нуля. Время полета в столицу Казахстана, которая находится ближе к Китаю, чем к Украине, займет не менее девяти часов. "Манчестер Юнайтед" также встретится с белградским "Партизаном" и голландским "АЗ Алкмаром".

The Sun: "Манчестер Юнайтед" столкнулся с кошмарным жребием - команде предстоит проделать неблизкий путь до Казахстана и Сербии.

Футболисты Сульшера рискуют сильно "выгореть" в этом сезоне, потому что преодолеют большое расстояние ради одного матча против "Астаны" в Лиге Европы. Они также полетят в Сербию, чтобы встретиться с "Партизаном" на стадионе, славящемся своей враждебной атмосферой. И еще нужно будет сыграть с "АЗ Алкмаром", у которого на стадионе обрушилась крыша.

Болельщики "МЮ" около девяти часов проведут в пути до столицы Казахстана. Это как минимум. А ведь "красным дьяволам" после матча на "Астана Арене" 28 ноября играть дома с "Астон Виллой" 30 числа.

После поездки в Белград 24 октября они встретятся с "Норвичем" в гостях 26 числа, тогда как добираться до Сербии необходимо около восьми часов". За гостевой игрой с "АЗ Алкмаром" 3 октября последует матч премьер-лиги на выезде с "Ньюкаслом" 5 числа".

Напомним, что групповой этап Лиги Европы стартует 19 сентября. В этот день "Астана" в гостях сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Партизан" дома примет "АЗ Алкмар".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" высказался о будущем матче с "Астаной"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети