Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2017 01:51

"Астана" снова обыграла израильский "Маккаби"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ФК "Астана" Фото пресс-службы ФК "Астана"

Футболисты "Астаны" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграли израильский "Маккаби", сообщают Vesti.kz.


Футболисты "Астаны" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграли израильский "Маккаби", сообщают Vesti.kz.

Игра, проходившая в Нетании, завершилась со счетом 1:0. В первом тайме команды обошлись без голов. Преимущество по ударам и владению мячом было у "Маккаби", и Ненаду Эричу дважды пришлось спасать свою команду.

Более интересным выдался второй тайм. В нем "Астана" забила два гола, хотя засчитан был лишь один. На 56-й минуте ганец Патрик Твумаси поразил ворота "Маккаби", но польский судья Павел Рачковски не засчитал мяч из-за офсайда. Впрочем, Твумаси недолго огорчался этому и уже в следующей атаке забил по всем правилам, а ассистировал ему Абзал Бейсебеков.


Фото пресс-службы ФК "Астана"

В параллельном матче чешская "Славия" в Праге уступила испанскому "Вильярреалу" - 0:2. 

После четырех туров в группе А с восемью очками лидирует "Вильярреал". Второй с семью очками идет "Астана". Третье место занимает "Славия", у которой пять баллов, а четвертым с одним очком идет "Маккаби". В следующем туре "Астана" 23 ноября примет в столице испанский "Вильярреал".

Напомним, в третьем туре "Астана" со счетом 4:0 на своем поле разгромила "Маккаби". В первом тайме дубль оформил Патрик Твумаси, а после перерыва еще два гола забил Жуниор Кабананга.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети