Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2020 04:26

Дзюба записал видеообращение после скандала с интимным видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Артем Дзюба Артем Дзюба

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал появление интимного видео с его участием в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт". Свое обращение к болельщикам он адресовал после матча с "Краснодаром", в котором петербургская команда победила со счетом 3:1.


Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал появление интимного видео с его участием в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт". Свое обращение к болельщикам он адресовал после матча с "Краснодаром", в котором петербургская команда победила со счетом 3:1.

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги  Дзюба забил один из голов и был признан лучшим игроком матча. После игры футболист записал видео, где поблагодарил судьбу "за очень болезненные и жестокие для него уроки, в которых он считает виноватым самого себя".

"Наверное, это был самый непростой матч в моей карьере. Даже немного не сдержал эмоции в машине. Но я бы хотел сказать, что я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешные, к сожалению. Я, наверное, во многом виноват в этом. Могу винить только себя. Но в такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной и которые меня поддержали в такую трудную минуту", - сказал Дзюба в видеообращении, опубликованном на его странице в Instagram.

"Вы были рядом со мной - близкие, родные, семья. Даже люди, которые мне незнакомы, меня поддерживали, и их очень много, и на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я благодарю вас всех. Я никогда этого не забуду, это всегда будет со мной, - добавил он. - Это мой непростой путь, что бы дальше ни было, я благодарен вам. Я не идеален и никогда на это не уповал. Но в целом надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь, буду в любом случае хорошим человеком".

Форвард сказал, что постарается найти в себе силы, чтобы пережить сложный период в карьере.

"Спасибо звездам, которые меня поддержали, всем небезразличным людям. Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником, это не про меня. Спасибо команде, ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех, благодарю судьбу за очень болезненные и жестокие для меня уроки, но в этом я сам виноват. Всем в любом случае добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело. Спасибо", - заявил Дзюба.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не будет вызывать Дзюбу на ближайшие матчи национальной команды. Кроме того, форвард, выводивший ранее "Зенит" на матчи с капитанской повязкой, в игре с "Краснодаром" уступил ее Деяну Ловрену по решению тренерского штаба.

Напомним, инцидент с утечкой интимного видео произошел 7 ноября, когда в Сети появилось видео интимного характера с Дзюбой. По одной из версий, оно было записано еще в 2019 году.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети