Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2019 07:50

Финал Лиги чемпионов прервала полуголая фанатка

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на поле выбежала полураздетая девушка, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Лента.ру".


Во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на поле выбежала полураздетая девушка, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Лента.ру".

Болельщица, одетая в черный закрытый купальник, добежала почти до центра поля, где ее догнали сотрудники службы безопасности. Девушка не оказывала сопротивление и покинула поле. Стюарды на стадионе отправили девушку в подтрибунное помещение.

Полураздетой фанаткой оказалась американская модель Кинси Волански. Она является девушкой российского пранкера Виталия Здоровецкого. Она выбежала на поле в черном закрытом купальнике, на котором было написано Vitaly Uncensored. Так называется блог Здоровецкого на YouTube, где он выкладывает розыгрыши прохожих с полураздетыми девушками. Здоровецкий восхитился поступком Волански и пообещал, что скоро женится на ней.

После выходки модели на ее страницу в Instagram подписались более 500 тысяч человек. Число подписчиков Волански почти достигло миллиона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Did I distract #8 a little too much?

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sue)

Похожий инцидент произошел во время финала чемпионата мира - 2018 в Москве. Тогда на поле выбежали активисты Pussy Riot, которые в итоге были задержаны полицией.

В 2014 году Здоровецкий прервал финал чемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной. Он выскочил на поле и подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу, попытавшись поцеловать его. После этого ему запретили вход на стадионы. 

Здоровецкий родился в Мурманске в 1992 году, позже он эмигрировал из России в США. На его YouTube-канал подписаны почти 10 миллионов человек.

"Ливерпуль" нанес поражение лондонскому "Тоттенхэму" и впервые с 2005 года выиграл футбольную Лигу чемпионов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети