ФК "Актобе" не будет переносить домашний матч из-за теракта

ПОДЕЛИТЬСЯ

ФК "Актобе" не будет переносить домашний матч из-за теракта Фото voxpopuli.kz

Несмотря на красный уровень террористической угрозы, футбольный клуб "Актобе" сыграет свой домашний матч с "Тоболом". Об этом сообщает Aktobenews.kz.


Несмотря на красный уровень террористической угрозы, футбольный клуб "Актобе" сыграет свой домашний матч с "Тоболом". Об этом сообщает Aktobenews.kz.

Как сообщила пресс-секретарь футбольного клуба Айшат Ибрагимова, на этот час никаких распоряжений относительно отмены матча не поступало. Подготовка к игре ведется в соответствии с запланированным графиком.

11 июня футбольный клуб "Актобе" в рамках ХVI тура премьер-лиги Казахстана примет костанайский "Тобол". Игра пройдет в Актобе на центральном стадионе имени Кобыланды батыра. Билеты на этот матч уже поступили в продажу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +24
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети