Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2021 19:43

Главный тренер рассказал о причинах ухода "Астаны" с поля в матче с "Кайратом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

©ФК "Астана" ©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Андрей Тихонов прокомментировал эпизод с уходом команды под трибуны до завершения первого тайма в матче с "Кайратом", сообщают Vesti.kz передает Tengrinews.kz.


Главный тренер "Астаны" Андрей Тихонов прокомментировал эпизод с уходом команды под трибуны до завершения первого тайма в матче с "Кайратом", сообщают Vesti.kz передает Tengrinews.kz.

Ранее сообщалось, что игроки ФК "Астана" покинули поле на 42-й минуте первого тайма матча с "Кайратом", который проходил в рамках 25-го тура КПЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

"Во-первых, это была инициатива команды. Они были на поле, видели все изнутри. И это было их решение. Я поддержал их в этом. Сказал им: "Если так решили, то тогда пойдемте в раздевалку, чтобы это не выглядело так, будто мы водички попить собрались", - рассказал главный тренер команды.

"Во-вторых, я сегодня вспомнил матч сборных России и Болгарии. Там судья не дал три стопроцентных пенальти в ворота болгар. Схожесть в том, что для того судьи это тоже был последний матч в карьере, и он понимал, что никаких дисциплинарных взысканий ему не будет. Сегодня Чесноков тоже судил свой последний матч в карьере. Почему ему доверили его отработать? Для кого этот подарок - для него или для кого-то еще?" - добавил Андрей Тихонов.

Он добавил, что сегодня на поле встречались две лучшие команды чемпионата.

Напомним, "Кайрат" обыграл "Астану" со счетом 1:0 и лишил ее лидерства в чемпионате за тур до конца. Футболисты "Астаны" покинули поле на 42-й минуте первого тайма, но вернулись через несколько минут и продолжили игру.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети