Все о китайских авто

Игроки "Манчестер Юнайтед" прилетели в Нур-Султан

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер. Фото: twitter.com/ManUtd Тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер. Фото: twitter.com/ManUtd

Английский "Манчестер Юнайтед" чартерным рейсом прибыл в Нур-Султан для матча против "Астаны", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Игра пятого группового раунда Лиги Европы состоится 28 ноября.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Английский "Манчестер Юнайтед" чартерным рейсом прибыл в Нур-Султан для матча против "Астаны", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Игра пятого группового раунда Лиги Европы состоится 28 ноября.

В делегацию британского гранда вошли около 100 человек. Вместе с футболистами, тренерами и персоналом клуба на борту самолета прибыли представители СМИ и болельщики.

Самолет "Манчестер Юнайтед" приземлился в Нур-Султане 27 ноября около 04.20. В аэропорту команду ждали несколько десятков фанатов, а столица Казахстана встретила английский клуб температурой в минус 13 градусов.

Ранее стал известен состав футболистов, которых привез "Манчестер Юнайтед". Самыми известными в нем оказались Люк Шоу и Джесси Лингард.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Манчестер Юнайтед" приехал в Казахстан на матч с "Астаной" В Нур-Султан английский топ-клуб привез молодежный состав, усиленный несколькими футболистами главной команды. Самые известные в списке - Люк Шоу и Джесси Лингард, поигравшие за сборную Англию. В аэропорту "МЮ" встретили несколько десятков фанатов. Столица Казахстана встретила английский клуб температурой -13.

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Напомним, "Астана" вместе с "Манчестер Юнайтед", а также сербский "Партизан" и голландский "АЗ" выступают в группе L Лиги Европы. По итогам четвертого тура английский клуб досрочно вышел в плей-офф, а чемпион Казахстана лишился шансов на 1/16 финала. Игра "Астана" - "Манчестер Юнайтед" пройдет 28 ноября и начнется в 21.45 по времени Нур-Султана. Соперники по группе на два часа позже начнут матч в Голландии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 518.92  course up  597.41  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 24
Астана 25
Актау 21
Актобе 18
Атырау 23
Б
Балхаш 25
Ж
Жезказган 24
К
Караганда 19
Кокшетау 19
Костанай 28
Кызылорда 26
П
Павлодар 18
Петропавловск 23
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 29
Тараз 31
Туркестан 17
У
Уральск 22
Усть-Каменогорск 30
Ш
Шымкент 27

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer