Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2019 05:24

Игроки "Манчестер Юнайтед" прилетели в Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер. Фото: twitter.com/ManUtd Тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер. Фото: twitter.com/ManUtd

Английский "Манчестер Юнайтед" чартерным рейсом прибыл в Нур-Султан для матча против "Астаны", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Игра пятого группового раунда Лиги Европы состоится 28 ноября.


Английский "Манчестер Юнайтед" чартерным рейсом прибыл в Нур-Султан для матча против "Астаны", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Игра пятого группового раунда Лиги Европы состоится 28 ноября.

В делегацию британского гранда вошли около 100 человек. Вместе с футболистами, тренерами и персоналом клуба на борту самолета прибыли представители СМИ и болельщики.

Самолет "Манчестер Юнайтед" приземлился в Нур-Султане 27 ноября около 04.20. В аэропорту команду ждали несколько десятков фанатов, а столица Казахстана встретила английский клуб температурой в минус 13 градусов.

Ранее стал известен состав футболистов, которых привез "Манчестер Юнайтед". Самыми известными в нем оказались Люк Шоу и Джесси Лингард.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Манчестер Юнайтед" приехал в Казахстан на матч с "Астаной" В Нур-Султан английский топ-клуб привез молодежный состав, усиленный несколькими футболистами главной команды. Самые известные в списке - Люк Шоу и Джесси Лингард, поигравшие за сборную Англию. В аэропорту "МЮ" встретили несколько десятков фанатов. Столица Казахстана встретила английский клуб температурой -13.

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Напомним, "Астана" вместе с "Манчестер Юнайтед", а также сербский "Партизан" и голландский "АЗ" выступают в группе L Лиги Европы. По итогам четвертого тура английский клуб досрочно вышел в плей-офф, а чемпион Казахстана лишился шансов на 1/16 финала. Игра "Астана" - "Манчестер Юнайтед" пройдет 28 ноября и начнется в 21.45 по времени Нур-Султана. Соперники по группе на два часа позже начнут матч в Голландии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети