Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2013 13:37

Избитому в Алматы Кенжисариеву вживят в голову пластик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны новые подробности состояния полузащитника футбольного клуба "Актобе" Эмиля Кенжисариева, который был избит неизвестными в Алматы, вследствие чего впал в кому. Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на заведующего отделением реанимации БСМП №1 Руслана Алиева. По его словам, планируется проведение операции по вживлению пластика для формирования костного каркаса разбитого черепа спортсмена. "Да, будет проводиться, но не сейчас. Это будет возможно после полного восстановления пациента и его выхода из стационара. Вначале будет производиться лечение в стационаре, потом - реабилитация. Не знаю, сколько на это уйдет времени, может быть, год, может быть, меньше или больше. Время покажет", - сказал Алиев. Более подробное интервью с лечащим врачом Кенжисариева читайте здесь. Напомним, полузащитник "Актобе" до сих пор находится подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. По факту избиения спортсмена было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".


Стали известны новые подробности состояния полузащитника футбольного клуба "Актобе" Эмиля Кенжисариева, который был избит неизвестными в Алматы, вследствие чего впал в кому. Об этом сообщают
Продолжение
Vesti.kz со ссылкой на заведующего отделением реанимации БСМП №1 Руслана Алиева. По его словам, планируется проведение операции по вживлению пластика для формирования костного каркаса разбитого черепа спортсмена. "Да, будет проводиться, но не сейчас. Это будет возможно после полного восстановления пациента и его выхода из стационара. Вначале будет производиться лечение в стационаре, потом - реабилитация. Не знаю, сколько на это уйдет времени, может быть, год, может быть, меньше или больше. Время покажет", - сказал Алиев. Более подробное интервью с лечащим врачом Кенжисариева читайте здесь. Напомним, полузащитник "Актобе" до сих пор находится подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. По факту избиения спортсмена было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети