ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Кайрат", "Тобол" и "Ордабасы" узнали соперников по первому раунду Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат", "Тобол" и "Ордабасы" узнали соперников по первому раунду Лиги Европы

"Кайрат", "Тобол" и "Ордабасы" узнали соперников по первому раунду Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Только шымкентцы начнут противостояние с домашней игры. Жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы проходит в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Все три представителя Казахстана оказались в числе сеяных команд. По итогам жеребьевки "Кайрат" сыграет с боснийским "Широки Бриегом", соперником "Тобола" стал люксембургский "Женесс", а "Ордабасы" встретится c грузинским "Торпедо" из Кутаиси.

Первые матчи пройдут 11 июля, а ответные - 18 июля. С домашней игры противостояние начнет "Ордабасы", а с гостевых - "Кайрат" и "Тобол".

В свою очередь на жеребьевке "Астана" была сеяной в первой группе команд и получила в соперники ЧФР из Клужа, который в прошедшем сезоне стал чемпионом Румынии.

Первая игра в паре "Астана" - ЧФР пройдет 9 или 10 июля в столице Казахстана, а ответная - через неделю.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети