Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2021 20:22

Как "ПСЖ" встречает Лионеля Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") официально анонсировал подписание контракта с аргентинским нападающим Лионелем Месси, передает Tengrinews.kz.


Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") официально анонсировал подписание контракта с аргентинским нападающим Лионелем Месси, передает Tengrinews.kz.

Клуб опубликовал в соцсетях короткое видео, на котором можно разглядеть намеки в виде шести золотых мячей и футболки сборной Аргентины с номером 10.

Между тем супруга звездного форварда Антонелла Рокуццо опубликовала в Instagram селфи, сделанное на борту частного самолета.

Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар поприветствовал своего бывшего одноклубника по "Барселоне". Неймар выложил в Instagram фрагмент видео с Месси, подписав его: "Снова вместе" и отметив аккаунт аргентинца.

Фанаты французского клуба встречали Месси возле аэропорта "Париж-Ле-Бурже".


Фото: REUTERS


Фото: REUTERS

Звездный футболист уже прибыл в столицу Франции. Он помахал болельщикам из окна в футболке с надписью: "Это Париж".


Фото: REUTERS

Ожидается, что Месси подпишет контракт по схеме 2+1.


Фото: REUTERS

Специально для Месси "Пари Сен-Жермен" расстелил красную ковровую дорожку у входа на стадион "Парк де Пренс".

По информации СМИ, аргентинец будет выступать в "ПСЖ" под 30-м номером. Следует отметить, что именно под номером 30 Месси дебютировал за "Барселону".

Лионель Месси представлял "Барселону" с 2000 года и играл за основную команду с 2003-го. На его счету 10 побед в чемпионате Испании, по 7 - в Кубке и Суперкубке Испании, 4 - в Лиге чемпионов, по 3 - в Суперкубке Европы и клубном ЧМ.

На прошлой неделе "Барселона" объявила, что не подпишет новый контракт с Месси, который стал свободным агентом. В воскресенье 34-летний аргентинец на специальной пресс-конференции попрощался с "Барселоной" и заявил, что пока не договорился ни с одним клубом.

Позже появились сообщения о том, что Месси ведет переговоры с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ), который арендовал Эйфелеву башню, чтобы презентовать аргентинского нападающего.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети