Касильясу придется завязать с карьерой футболиста - врач

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касильясу придется завязать с карьерой футболиста - врач Икер Касильяс. Фото: Reuters

Голкиперу португальского "Порту" Икеру Касильясу придется закончить карьеру. Такое мнение в беседе с AS выразил врач-кардиолог Хуан Антонио Корбалан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Голкиперу португальского "Порту" Икеру Касильясу придется закончить карьеру. Такое мнение в беседе с AS выразил врач-кардиолог Хуан Антонио Корбалан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

По словам врача, играть в футбол с коронарным стентом невозможно. "Икер в конечном итоге будет вести нормальную жизнь, но не будет заниматься спортом на профессиональном уровне", - утверждает кардиолог.

Сам футболист написал в Twitter, что его состояние стабилизировалось и он чувствует себя нормально. Он поблагодарил болельщиков за их поддержку.

1 мая Касильяс был госпитализирован с сердечным приступом. Ему стало плохо во время тренировки. Вратаря доставили в госпиталь, где он был прооперирован. Отмечается, что до конца сезона голкипер на поле не выйдет.

Касильяс известен по выступлениям за мадридский "Реал", в составе которого он пять раз выигрывал чемпионат Испании, трижды побеждал в Лиге чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА. На ЧМ-2010 по футболу в ЮАР он получил "Золотую перчатку", став лучшим вратарем турнира.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети