16 октября 2013 04:02

Казахстан уступил Ирландии в последнем матче в отборе на ЧМ-2014

Дмитрий Шомко. Фото ©Vesti.kz Дмитрий Шомко. Фото ©Vesti.kz

Сборная Казахстана проиграла Ирландии последний матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года, сообщают Vesti.kz. Матч в Дублине завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Единственный гол у сборной Казахстана забил защитник "Иртыша" Дмитрий Шомко на 13-й минуте. У ирландцев отличились Робби Кин и Джон О'Ши. Третий гол стал "заслугой" Шомко, который по ошибке срезал мяч в свои ворота. Отборочный цикл сборная Казахстана завершила с пятью баллами в активе. Издание отмечает, что перед матчем в Дублине обе команды уже потеряли турнирную мотивацию. Казахстан даже в случае победы оставался бы на предпоследнем месте в группе С. Узнать подробную информацию о матче и посмотреть видео можно на спортивном портале. Ознакомиться с турнирными таблицами отборочного цикла можно здесь.