Клуб из Шымкента забил 9 безответных голов в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клуб из Шымкента забил 9 безответных голов в матче Лиги чемпионов Фото: RFS Akademija

Казахстанский "БИИК-Казыгурт" из Шымкента разгромил фарерскую "ЭБС/Скалу" в первом матче отборочного раунда женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Казахстанский "БИИК-Казыгурт" из Шымкента разгромил фарерскую "ЭБС/Скалу" в первом матче отборочного раунда женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Эстонии, завершилась со счетом 9:0 в пользу казахстанской команды. Пять голов на свой счет записала Гульнара Габелия. Причем казахстанская нападающая из Грузии оформила покер за 18 минут, забив все свои голы в первом тайме.

Также в этом матче отличились казахстанки Екатерина Бабшук, оформившая дубль, и Светлана Бортникова, а еще один мяч на свой счет записала нигерийка Черити Реубен.

В этой группе также выступают финский ПК-35 и эстонская "Флора". Следующий матч шымкентская команда проведет 10 августа против "Флоры".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +21
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети