07 августа 2019 20:27

Клуб из Шымкента забил 9 безответных голов в матче Лиги чемпионов

Казахстанский "БИИК-Казыгурт" из Шымкента разгромил фарерскую "ЭБС/Скалу" в первом матче отборочного раунда женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Эстонии, завершилась со счетом 9:0 в пользу казахстанской команды. Пять голов на свой счет записала Гульнара Габелия. Причем казахстанская нападающая из Грузии оформила покер за 18 минут, забив все свои голы в первом тайме.

Также в этом матче отличились казахстанки Екатерина Бабшук, оформившая дубль, и Светлана Бортникова, а еще один мяч на свой счет записала нигерийка Черити Реубен.

В этой группе также выступают финский ПК-35 и эстонская "Флора". Следующий матч шымкентская команда проведет 10 августа против "Флоры".