Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2016 04:36

Лига чемпионов: Драка в Киеве, первое поражение "Атлетико" и очко "Ростова"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Troublemakers & Ultras Action © Troublemakers & Ultras Action

Вечером 6 декабря состоялись заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах A,B, C и D, сообщает Tengrinews.kz.


Вечером 6 декабря состоялись заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах A,B, C и D, сообщает Tengrinews.kz.

В группе A лондонский "Арсенал" в гостях разгромил "Базель" - 1:4. "ПСЖ" сыграл вничью с "Лудогорцем" - 2:2. Парижский клуб занял второе место в группе, набрав 12 очков. "Арсенал" на первом месте. "Лудогорец" благодаря ничьей с парижанами обошел "Базель" и получил путевку в Лигу Европы.

В группе B "Бенфика" проиграла "Наполи" - 1:2, но пробилась в плей-офф благодаря победе киевского "Динамо" над "Бешикташем" (6:0). Португальцы удержались с 8 очками на втором месте в группе. "Наполи" взял первое место. Киевское "Динамо", несмотря на крупную победу дома, заняло лишь последнее место в группе.

Между тем в центре Киева украинские болельщики устроили массовые столкновения с турецкими фанатами. Участников драки разнимали сотрудники полиции и Нацгвардии. Драка произошла возле Майдана Независимости, а также в переулках около Майдана, сообщает Корреспондент.net. "В результате драки один гражданин другого государства пострадал Сейчас его отправили в больницу", - сообщили в полиции.

Также сообщалось, что фанаты "Динамо" разгромили в центре украинской столицы обменный пункт и автомобиль.


© Troublemakers & Ultras Action

В группе C "Барселона" разгромила "Боруссию" Менхенгладбах - 4:0. "Манчестер Сити" и "Селтик" сыграли вничью - 1:1. "Сити" занял второе место в группе, "Барселона" первое, "Селтик" финишировал последним. 

В группе D "Бавария" нанесла "Атлетико" первое поражение в нынешнем сезоне Лиги чемпионов - 1:0. "Ростов" сыграл вничью с ПСВ - 0:0. 

"Атлетико", несмотря на поражение, занял первое место в группе. "Бавария" - на второй строчке. "Ростов" вышел в плей-офф Лиги Европы с третьего места. 

Жеребьевка стадии плей-офф пройдет в понедельник, 12 декабря, в 17.00 по астанинскому времени.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети