Месси потребовал от боссов "Барселоны" избавиться от трех футболистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси потребовал от боссов "Барселоны" избавиться от трех футболистов Фото с сайта Goal.com

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от трех футболистов команды: Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша, передает портал Vesti.kz.


Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от трех футболистов команды: Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша, передает портал Vesti.kz.

В ином случае аргентинский форвард откажется подписывать с каталонцами новый контракт. Месси недоволен положением дел в клубе после разгромного поражения от французского "Пари Сен-Жермена" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет в Барселоне 8 марта.

Динь и Гомеш перешли в "Барселону" летом 2016 года. Матье пополнил состав "сине-гранатовых" двумя годами ранее.

Действующее соглашение Месси с "Барселоной" рассчитано до лета 2018 года. Каталонский клуб предложил 29-летнему аргентинцу новый контракт, по которому он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети