26 января 2014 20:48

Молодежная сборная Казахстана по футболу обыграла команду Москвы

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Молодежная сборная Казахстана по футболу (до 21 года) обыграла сверстников из команды Москва на международном турнире Кубок Содружества-2014, сообщает Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 2:0. Молодежной сборной Казахстана по футболу удалось открыть счет на 11-й минуте матча, отличился форвард карагандинского "Шахтера" Токтар Жангылышбай. Развить успех казахстанцам удалось на 61-й минуте. Подробнее о матче читайте здесь. Напомним, что в стартовой встрече молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела крупное поражение от команды Беларуси. Матч завершился со счетом 4:1. Единственный гол в составе молодежной сборной Казахстана забил Бауыржан Исламхан. В следующей игре, которая пройдет 28 января, сборная Казахстана сыграет с Латвией.