Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2022 19:27

Назван фаворит на пост главного тренера "Челси"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грэм Поттер. Фото:facebook.com/officialbhafc Грэм Поттер. Фото:facebook.com/officialbhafc

СМИ назвали фаворита на должность нового главного тренера футбольного клуба "Челси", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


СМИ назвали фаворита на должность нового главного тренера футбольного клуба "Челси", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Продолжение

Согласно данным портала Sportsmail, главный тренер английского футбольного клуба "Брайтон" Грэм Поттер является одним из главных претендентов на этот пост. По данным издания, Поттер получил разрешение от "Брайтона" обсудить с "Челси" вакантную должность.

Кроме того, "Брайтон" назвал сумму, за которую готов отпустить своего главного тренера в "Челси". Об этом в Twitter сообщил журналист Мэтт Лоу. В своем сообщении он отметил, что "Брайтон" уведомил столичный клуб, что за досрочное расторжение контракта со своим тренером намерен получить 10 миллионов фунтов стерлингов (11,6 миллиона евро).

Отметим, что среди других кандидатов на пост главного тренера "Челси" называются Маурисио Почеттино, который летом покинул ПСЖ, а также тренер и один из величайших игроков в истории футбола Зинедин Зидан.

Накануне "Челси" официально объявил об отставке главного тренера Томаса Тухеля. Случилось это после сенсационного поражения лондонского клуба от загребского "Динамо" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Тухель тренировал "Челси" с 2021 года. В новом сезоне английской премьер-лиги (АПЛ) "Челси" одержал три победы при одной ничьей и двух поражениях в шести матчах.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети