02 марта 2020 03:55

"Реал" обыграл "Барселону" в Эль-Класико

REUTERS© REUTERS©

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в рамках 26-го тура чемпионата Испании, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Эль-Класико прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершился со счетом 2:0. На 71-й минуте забил полузащитник королевского клуба Винисиус Жуниор. Второй мяч на 92-й провел форвард Мариано Диас, который вышел на замену на 91-й минуте.

Таким образом "Реал" вышел в лидеры Ла Лиги, набрав 56 очков, а "Барселона", у которой 55 баллов, опустилась на второе место.

Отметим, что в первом круге "Барселона" и "Реал" не выявили победителя - 19 декабря 2019 года Эль-Класико впервые за 17 лет завершилось нулевой ничьей

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram