"Реал" предложил Неймару 40 миллионов евро

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" предложил Неймару 40 миллионов евро Фото с sport.es

Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес предложил нападающему французского "Пари Сен-Жермен" Неймару пятилетний контракт с зарплатой 40 миллионов евро в год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sport.es.


Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес предложил нападающему французского "Пари Сен-Жермен" Неймару пятилетний контракт с зарплатой 40 миллионов евро в год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sport.es.

Как отмечает издание, 27-летний бразильский форвард пока не ответил на предложение.

Ранее Неймар заявил руководству "ПСЖ", что хочет покинуть клуб в летнее трансферное окно. Приоритетным вариантом для бразильца является испанская "Барселона", за которую он ранее выступал.

Представители Неймара выкупили его контракт у "Барселоны" в 2017 году за 222 миллиона евро, после чего он перешел в парижский клуб, с которым заключил соглашение до лета 2022 года. В минувшем сезоне нападающий в 28 матчах за парижан забил 23 гола.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +23
Актобе +25
Атырау +25
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +31
П
Павлодар +22
Петропавловск +33
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети