Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2022 20:45

"Реал" принял решение о судьбе главного тренера после разгрома от "Барселоны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© REUTERS © REUTERS

Руководство мадридского "Реала" определилось с будущим главного тренера Карло Анчелотти после разгромного поражения от "Барселоны" (0:4), передают Vesti.kz со ссылкой на Marca.


Руководство мадридского "Реала" определилось с будущим главного тренера Карло Анчелотти после разгромного поражения от "Барселоны" (0:4), передают Vesti.kz со ссылкой на Marca.

По информации издания, боссы "королевского клуба" не совсем поняли некоторые решения итальянского специалиста в прошедшем "Эль-класико", однако расторгать с ним контракт по горячим следам не собираются.

Поражение, вероятно, повлияет на селекционные планы "Реала" на межсезонье - переходом Килиана Мбаппе клуб не ограничится.

Контракт Анчелотти рассчитан до лета 2023 года. Решение о его будущем будет принято только по завершении этого сезона. Если "Реал" выиграет чемпионат Испании или Лигу чемпионов, тренер в любом случае продолжит работу с командой.

Анчелотти за разгром в "Эль-класико" взял вину на себя. 

"Команда не похожа на себя, все не так. Начало было хорошим, но, пропустив гол, мы потеряли контроль. Они воспользовались нашими ошибками и реализовали свои моменты. В перерыве я попросил игроков больше атаковать, но забить не получилось и появились проблемы в защите - "Реал" пропустил два в начале второго тайма.

В "Эль-класико" не бывает легких матчей, болельщики всегда ждут от нас победы. Сегодня мы проиграли, но у нас есть преимущество. Будем сохранять спокойствие.

Не нужно устраивать драму. В следующие две недели нам надо хорошо отдохнуть и подготовиться. Сегодняшнее поражение - это моя вина, тренера", - приводит слова Анчелотти Marca.

Несмотря на поражение, "Реал" с 66 очками сохранил лидерство. "Барселона", одержав пятую победу подряд, с 54 очками поднялась на третье место в таблице.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети