Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июня 2022 15:51

Роналду не покинет "Манчестер Юнайтед" этим летом - источник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, скорее всего, не покинет "Олд Траффорд" в летнее трансферное окно, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ESPN.


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, скорее всего, не покинет "Олд Траффорд" в летнее трансферное окно, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ESPN.

По информации телеканала, представители клуба сообщили футболисту, что клуб не отпустит его этим летом. В "Манчестер Юнайтед" рассчитывают, что Роналду останется в команде. Новый главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг также хочет, чтобы форвард продолжил играть за команду.

Источники сообщили телеканалу, что Роналдо хочет провести оставшиеся годы своей карьеры, играя в Лиге чемпионов, и сомневается в амбициях "Манчестер Юнайтед", который до сих пор не смог подписать ни одного контракта этим летом.

Однако новый менеджер Эрик тен Хаг, который проведет первый день предсезонной тренировки в Каррингтоне, рассчитывает, что в следующем сезоне Роналду будет в составе команды.

Напомним, 27 августа 2021 года "Манчестер Юнайтед" согласовал с туринским "Ювентусом" трансфер португальского футболиста Криштиану Роналду. Сам футболист назвал возвращение в английский клуб сбывшейся мечтой. 11 сентября он вышел в стартовом составе в своем первом после возвращения на "Олд Траффорд" матче против "Ньюкасл Юнайтед", сделав в нем дубль.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети