Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2021 09:58

Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Goal.


Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Goal.

Криштиану Роналду превзошел рекорд своего нынешнего менеджера по количеству забитых мячей в "Манчестер Юнайтед". Роналду забил гол в конце матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22 с "Аталантой" (2:2) и помог добыть невероятное очко в Италии.

Сам португальский нападающий назвал этот результат "удачей", хотя статистика показывает, что в результативности Роналду нет ничего удачного.

"Это была сложная игра, я знаю, что, когда мы играем в Бергамо, это всегда сложно, но мы верили до конца, и я очень счастлив. Мы никогда не сдаемся, мы верим до конца, это хороший результат для нас. Начало было трудным, мы знали, что "Аталанта" будет оказывать большое давление, у них фантастический тренер, когда я играл в "Ювентусе", против них всегда было трудно играть. В конце нам немного повезло, но таков футбол", - сказал Роналду.

Таким образом, Роналду забил 127 голов в 303 матчах за два периода своей карьеры в "Манчестер Юнайтед". Эти 127 голов - на один больше, чем у его нынешнего тренера манкунианцев Сульшера, который забивал 126 раз в 366 матчах.

"Нам нужно еще совершенствоваться, у нас разные игроки, разная система, мы должны адаптироваться друг к другу, но на это потребуется время. У нас есть время, чтобы совершенствоваться и быть лучше", - добавил футболист.

Ранее Роналду обратился к фанатам после разгромного поражения от "Ливерпуля".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети