Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2021 10:22

Роналду обратился к фанатам после разгромного поражения от "Ливерпуля"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выступил с заявлением после провального матча с "Ливерпулем", передает Tengrinews.kz.


Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выступил с заявлением после провального матча с "Ливерпулем", передает Tengrinews.kz.

Роналду на своей странице в Instagram обратился к болельщикам после разгромного поражения "МЮ" в матче девятого тура английского чемпионата с "Ливерпулем" со счетом 5:0. 

"Иногда результат получается не таким, за который мы боремся. Иногда счет на табло не тот, который нам нужен. За это в ответе мы и только мы, потому что винить больше некого. Наши фанаты постоянно нас поддерживали. Они заслуживают большего, гораздо лучшего, и мы должны сделать это. Время настало!" - написал Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Отмечается, что "Манчестер Юнайтед" впервые с 1955 года проиграл дома со счетом 5:0. Игра прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Футбольный клуб сейчас занимает седьмое место в Премьер-лиге и на восемь очков отстает от лидера - "Челси".


©REUTERS

На следующей неделе "Манчестер Юнайтед" встретится с "Тоттенхэмом", а 2 ноября сыграет на выезде с "Аталантой" в Лиге чемпионов.

Напомним, 27 августа 2021 года "Манчестер Юнайтед" согласовал с туринским "Ювентусом" трансфер португальского футболиста Криштиану Роналду. Сам футболист назвал возвращение в английский клуб сбывшейся мечтой. 11 сентября он вышел в стартовом составе в своем первом после возвращения на "Олд Траффорд" матче против "Ньюкасл Юнайтед", сделав в нем дубль.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети