05 июня 2018 21:58

Сборная Казахстана по футболу разгромила Азербайджан

Сборная Казахстана по футболу обыграла команду Азербайджана в товарищеском матче, который состоялся вечером 5 июня на "Астана Арене". Прямую трансляцию игры вел телеканал QazSport.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первые два гола были забиты в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий "Астаны" Роман Муртазаев, а на 14-й с его передачи забил полузащитник Серикжан Мужиков (также выступает за "Астану").

Третий мяч в ворота соперника положил Бахтиер Зайнутдинов (тоже футболист столичного клуба) в концовке встречи. Вышедший на замену полузащитник поразил ворота Азербайджана дальним красивым ударом в "девятку".

Как сообщает спортивный портал Vesti.kz, для сборной Казахстана этот товарищеский матч был третьим в 2018 году. Ранее команда Станимира Стойлова победила Венгрию (3:2) и на последних секундах проиграла Болгарии (1:2).