В Сети появилось видео, ставящее под сомнение честное чемпионство "Реала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео, ставящее под сомнение честное чемпионство "Реала" © youtube

21 мая мадридский "Реал" в заключительном туре Примеры обыграл "Малагу" и стал чемпионом Испании по футболу. Королевский клуб набрал 93 очка, а его ближайший преследователь "Барселона" - 90 очков. 


21 мая мадридский "Реал" в заключительном туре Примеры обыграл "Малагу" и стал чемпионом Испании по футболу. Королевский клуб набрал 93 очка, а его ближайший преследователь "Барселона" - 90 очков. 

"Сливочные" победили на выезде благодаря голам Криштиану Роналду (на второй минуте) и Карима Бензема (55). 

Однако вскоре в YouTube появились видео, авторы которых считают, что подопечные Зинедина Зидана завоевали трофей нечестно. Пристальное внимание пользователей привлекли действия венесуэльского защитника "Малаги" Микеля Вильянуэвы. Футболист, опекавший Роналду и бежавший с ним рядом через все поле, подозрительно поднял ногу при простреле на португальца в штрафной. После чего Роналду ударил по воротам, от неминуемого гола спас только вратарь. Этот момент хорошо виден на нижеприведенных кадрах. 

"Договорной матч, грандиозный скандал", - пишут некоторые комментаторы. По данным ряда СМИ, болельщики "Барселоны" теперь требуют провести расследование и готовы опротестовать результаты чемпионата. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети