15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016"

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016" © Getty Images

По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".


По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".

Издание отмечает, что португалец обошел в голосовании на лучшего футболиста года Лионеля Месси, Антуана Гризманна, Луиса Суареса и Гарета Бэйла.  

В четверг представители France Football прилетят в Мадрид, чтобы сделать специальное интервью с футболистом и провести фотосессию.

Напомним, официальная церемония вручения "Золотого мяча" состоится 12 декабря. Роналду трижды выигрывал эту награду. France Football определял лучшего игрока года с 1956 по 2009 год путем голосования журналистов. С 2010 года этим вопросом занималась ФИФА. По решению организации, победитель выбирался путем голосования капитанов и главных тренеров всех стран.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 6
Актобе -5
Атырау 3
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети