"Спартак" и ЦСКА одержали победы в матчах Лиги Европы

18 февраля 2011, 04:45
0
Эпизод матча "Спартак" - "Базель". Фото РИА Новости
Эпизод матча ЦСКА - ПАОК
Российские клубы ЦСКА и "Спартак" одержали выездные победы в матчах 1/16 финала Лиги Европы. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

ЦСКА обыграл греческий ПАОК со счетом 1:0. В составе армейцев единственный гол на 29-й минуте забил Томаш Нецид. "Спартак" переиграл швейцарский "Базель" со счетом 3:2. После первого тайма российский клуб уступал со счетом 0:2. Во втором тайме спартаковцы сумели переломить ход встречи. В составе "Спартака" отличились Дмитрий Комбаров, Артем Дзюба и Жано Ананидзе.

В других матчах питерский "Зенит" уступил швейцарскому "Янг Бойз" со счетом 1:2, а киевский "Динамо" разгромил турецкий "Бешикташ" 4:1.