Тренер вратарей вышел на поле из-за травм голкиперов и отстоял на ноль во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер вратарей вышел на поле из-за травм голкиперов и отстоял на ноль во Франции Фото: twitter.com/FCCOISE

Французский "Шамбли", выступающий во втором дивизионе Франции, столкнулся с нехваткой вратарей. Все четыре голкипера оказались травмированы, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на L'Equipe.


Французский "Шамбли", выступающий во втором дивизионе Франции, столкнулся с нехваткой вратарей. Все четыре голкипера оказались травмированы, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на L'Equipe.

В первом тайме матча 33-го тура Лиги 2 с "Амьеном" травмировался 38-летний голкипер Ксавье Пиното. На замену пришлось выходить 40-летнему тренеру вратарей Венсану Планту. Венсан, завершивший четыре года назад карьеру, отстоял весь второй тайм на ноль. "Шамбли" обыграл "Амьен" в родных стенах со счетом 2:0.

"Шамбли" занимает 19-е место в Лиге 2 с 31 очком. "Амьен" расположился на 11-й строчке с 40 набранными баллами. Плант провел 118 игр за "Кан" во 2-м по рангу французском дивизионе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети