У Криштиану Роналду родилась двойня - телеканал

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Криштиану Роналду родилась двойня - телеканал © instagram.com/cristiano

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал отцом близнецов, которых ему родила суррогатная мать. Об этом сообщает португальский телеканал SIC. Мальчик и девочка, которых назвали Матео и Ева, родились в четверг, 8 июня. 


Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал отцом близнецов, которых ему родила суррогатная мать. Об этом сообщает португальский телеканал SIC. Мальчик и девочка, которых назвали Матео и Ева, родились в четверг, 8 июня. 

Сам футболист и его представители данную информацию пока официально не подтвердили. Однако информацию о рождении детей распространили многие португальские и испанские СМИ. Отметим, что в марте западные издания сообщали, что проживающая в США суррогатная мать находится на позднем сроке беременности и вскоре должна родить португальцу двойню.

У 32-летнего Роналду уже есть сын - Криштиану Роналду-младший. Ему шесть лет, и он, как его отец, играет в футбол. Мальчик также родился от суррогатной матери. 

В настоящее время португалец встречается с испанкой Джорджиной Родригес. Как сообщали некоторые медиа, девушка ждет от звездного футболиста ребенка. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +24
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +20
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети