Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2018 10:15

В Актобе взяли пример с японских болельщиков

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcaktobe_tkb/ Фото: instagram.com/fcaktobe_tkb/

Актюбинские фанаты по примеру японских болельщиков начали убирать стадион от мусора после футбольных матчей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Актюбинские фанаты по примеру японских болельщиков начали убирать стадион от мусора после футбольных матчей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографии появились в аккаунте болельщиков ФК "Актобе" в Instagram.


"Многие болельщики поддержали акцию "Наш дом Кобыланды" и убирали мусор после матча за собой и за другими болельщиками", - отметили футбольные фанаты. 

"Больше спасибо японским фанатам. Если не они, наши бы не сделали этого. Надо японцев попросить, чтобы показали, как они не харкают, не грубят друг другу и многое другое", - добавил один из комментаторов. 

Ранее японские болельщики убрали весь мусор с трибун стадиона в Саранске после матча группового этапа с Колумбией на чемпионате мира по футболу. Репутацию чистоплотных фанатов японцы заслужили после чемпионата мира - 2014 в Бразилии, когда они также приводили трибуны в порядок после матчей национальной команды.

Футболисты сборной Японии после вылета с чемпионата мира также прибрались в раздевалке и оставили организаторам послание с благодарностью на русском языке. 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети