Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары

9
Туринский "Ювентус" обыграл на своем поле действующего победителя Лиги чемпионов, лондонский "Челси", со счетом 3:0, сообщает Vesti.kz.

Туринцы смогли выйти вперед в концовке первого тайма. После удара Андреа Пирло, Фабио Квальярелла переправил мяч в сетку ворота Петра Чеха. Во втором тайме хозяева развили свой успех, автором мяча стал Артуро Видаль. В добавленное время Себастьян Джовинко довел дело до крупного счета.

В другом матче группы Е донецкий "Шахтер", обыграв в Дании местный "Норшелланн" со счетом 5:2, гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

20 ноября состоялась еще два матча в рамках Лиги чемпионов. Шотландский "Селтик" проиграл португальской "Бенфике" со счетом 1:2, а игра испанской "Валенсии" с "Баварией" завершилась ничьей со счетом 1:1.