Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 18:35

Apple собирается выпустить складной iPhone в 2023 году - источник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Apple планирует выпустить 20 миллионов складных iPhone уже в 2023 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.


Apple планирует выпустить 20 миллионов складных iPhone уже в 2023 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

Известный аналитик и инсайдер Мин-Чи Куо заявил о планах Apple выпустить складной iPhone с 8-дюймовым гибким OLED-дисплеем с разрешением QHD+. По данным его новой аналитической записки, компания ожидает выпустить от 15 до 20 миллионов складных iPhone в 2023 году.

Куо отметил, что панели для телефона будет поставлять Samsung Display. Гибкая сенсорная панель для устройства будет создана с использованием серебряных нанопроводов, что позволит заметно повысить прочность экрана. Аналитик отметил, что Apple уже применяет эту технологию в элементах сенсорного управления HomePod, что позволяет постепенно ее обкатывать.

"В настоящее время складные смартфоны в основном объединяют смартфон и планшет. Но мы считаем, что складной смартфон - лишь одно из приложений складной конструкции. Мы прогнозируем, что в будущем складные устройства сотрут границы между смартфонами, планшетами и ноутбуками. Благодаря своей кросс-продуктовой экосистеме и преимуществам в дизайне оборудования Apple станет лидером в новой тенденции складных устройств", - говорится в заявлении Мин-Чи Куо.

Ранее компания Apple провела презентацию, где представила обновленную линейку продуктов, в том числе фиолетовый iPhone, новый iMac и брелок AirTag.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети