Apple заявила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro 13

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple заявила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro 13 Источник фото ixbt.com

Компания Apple сообщила об обнаружении ряда сбоев и дефектов в смартфонах iPhone X и ноутбуках MacBook Pro 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Компания Apple сообщила об обнаружении ряда сбоев и дефектов в смартфонах iPhone X и ноутбуках MacBook Pro 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Согласно размещенному на сайте компании заявлению, в некоторых iPhone X могут возникать проблемы с сенсорным экраном из-за выхода из строя компонента дисплея. Производитель заявил, что смартфоны могут не реагировать на касание и, наоборот, производить действия без касания. Столкнувшиеся с этими проблемами владельцы iPhone X, согласно заявлению компании, могут произвести бесплатную замену дисплея.

Кроме того, Apple заявила о возможной потере данных и сбоях в работе жесткого диска в некоторых MacBook Pro 13, которые были проданы с июля 2017 года по июнь 2018 года. Компания рекомендовала владельцам как можно скорее обратиться в сервисные центры Apple для устранения дефектов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +12
Актау +22
Актобе +21
Атырау +33
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +11
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +11
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +19
Тараз +29
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети