ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Часть слухов об iPhone 8 подтвердилась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть слухов об iPhone 8 подтвердилась Иллюстаративное фото: iphonefaq.org

Японская компания Sharp производит OLED-матрицы для будущего поколения iPhone. Об этом сообщил генеральный директор фирмы Тай Джен-ву (Tai Jeng-wu), передает Lenta.ru со ссылкой на Mashable.


"iPhone эволюционирует и сейчас переходит с LTPS на OLED-панели", - заявил Джен-ву во время обращения к студентам университета Татунг в Тайбэе (Тайвань). Он добавил, что это единственный путь для компании, если она хочет создавать инновационные продукты.

Кроме того, Джен-ву напомнил, что Sharp строит в Японии новый завод по производству OLED-панелей. Гендиректор также рассказал о планах производить дисплеи в Соединенных Штатах. "Если наш ключевой клиент потребует от нас, чтобы мы перенесли производство в США, почему бы нам не сделать это", - сказал он.

В конце октября СМИ сообщили, что Apple может выпустить в 2017 году iPhone 8 в трех вариантах диагонали экрана. Кроме стандартных 4,7- и 5,5-дюймовых версий, в линейке может появиться смартфон с диагональю 5 дюймов. При этом OLED-дисплей может быть только у старшей модели линейки.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +36
Актау +31
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +29
Кокшетау +24
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +36
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +42
Туркестан +31
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети