ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Найден новый способ вывести из строя iPhone

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найден новый способ вывести из строя iPhone

В последней версии iOS найден баг, позволяющий удаленно отключить любое устройство Apple. Журналист The Verge опубликовал в Twitter ролик с демонстрацией ошибки.


В последней версии iOS найден баг, позволяющий удаленно отключить любое устройство Apple. Журналист The Verge опубликовал в Twitter ролик с демонстрацией ошибки.

Для этого необходимо отправить пользователю сообщение с символом "знак" на языке телугу. При попытке прочитать сообщение смартфон отключится. Также из-за этого пользователь не сможет открыть iMessage, так как программа будет постоянно перезагружаться. В тестовой версии iOS 11.3 этот баг уже исправлен.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +21
Петропавловск +18
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети